2023

02 марта 2023 года

Расширенное заседание коллегии Министерства социальной защиты населения Владимирской области.

Председатель Счетной палаты Ирина Тулякова приняла участие в расширенном заседании коллегии Министерства социальной защиты населения Владимирской области под председательством Губернатора Владимирской области Александра Авдеева, который обозначил основные векторы развития сферы социальной защиты населения и проблемные вопросы, требующие внимания Министерства и органов социальной защиты в текущем году.

На заседании с докладом о реализации региональных проектов в рамках национального проекта «Демография» в 2022 году и перспективах развития сферы социальной защиты в 2023 году выступила Министр социальной защиты населения Владимирской области Любовь Кукушкина.

Председатель Счетной палаты Ирина Тулякова отметила эффективность управления  Министерством социальной защиты населения Владимирской области бюджетными средствами при реализации региональных проектов и высокий уровень финансовой дисциплины. При этом Министерству было предложено не останавливаться на достигнутом, и обращено внимание на необходимость разработки и закрепления в документах стратегического планирования качественных показателей  оказываемых услуг.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2023/3590.html