2023

11 января 2023 года

Счетная палата Владимирской области проверит финансово-хозяйственную деятельность государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры»

В соответствии с Планом работы на 2023 год Счетная палата Владимирской области с 09 января приступает к проведению проверки финансово-хозяйственной деятельности государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры» (далее – ГБУ «УМЦО»), основной целью которого является проверка законности и эффективности расходования средств, направленных в 2021-2022 годах на обеспечение деятельности учреждения.

Объем финансирования ГБУ «УМЦО» в проверяемом периоде составлял более 52 млн руб. за счет средств областного бюджета, что требует осуществления контроля использования бюджетных средств.

  • В ходе проверки будут проведены:
  • анализ состава и структуры расходов ГБУ «УМЦО»;
  • оценка законности использования средств на обеспечение деятельности учреждения;
  • оценка эффективности использования имущества, закрепленного на праве оперативного управления за ГБУ «УМЦО», проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения данным имуществом;
  • аудит в сфере закупок, товаров, работ и услуг.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2023/3540.html