2022

12 сентября 2022 года

Под председательством председателя Счетной палаты Ирины Туляковой состоялось очередное заседание Коллегии.

Аудитор Максим Рычагов доложил о результатах проверки эффективности управления и распоряжения государственной собственностью Владимирской области обществом с ограниченной ответственностью «Единый расчетно-информационный центр Владимирской области» и его финансово-хозяйственной деятельности.

Аудитор Елена Бойкова проинформировала о результатах экспертизы отчета об исполнении областного бюджета за I полугодие 2022 года и проекта закона Владимирской области «О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Также аудитор Ирина Журавлева представила результаты анализа отчетов об исполнении бюджетов муниципальных образований Октябрьское, Паустовское, Сарыевское и поселок Никологоры Вязниковского  района за I полугодие 2022 года. Соответствующие заключения подготовлены в рамках реализации переданных полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на основании соглашений с представительными органами местного самоуправления.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2022/3404.html