2022

11 августа 2022 года

Под председательством председателя Счетной палаты Ирины Туляковой состоялось очередное заседание Коллегии.

Заместитель председателя Артем Манов проинформировал о результатах экспертизы распоряжения администрации Владимирской области от 21.07.2022 № 686-р «Об утверждении исходных данных для составления проекта областного бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Также Артем Манов представил результаты анализа отчета об исполнении бюджета муниципального образования г.Курлово Гусь-Хрустального района за I полугодие 2022 года. Соответствующее заключение подготовлено в рамках реализации переданных полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на основании соглашения с представительным органом местного самоуправления.

На заседании Коллегии рассмотрены и утверждены программы проведения следующих контрольных мероприятий:

  • Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области»;
  • Проверка соблюдения органами местного самоуправления муниципальных образований Вязниковский район и г. Вязники действующего законодательства в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и эффективности использования межбюджетных трансфертов.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2022/3385.html