Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2022

22 июня 2022 года

Председатель Счетной палаты Ирина Тулякова и члены Коллегии приняли участие в совместном заседании комитета по местному самоуправлению, земельным отношениям и административно-территориальному устройству, комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии и комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Владимирской области.

На заседании председатель Счетной палаты Ирина Тулякова проинформировала членов комитетов о результатах внешней проверки годового отчета об исполнении областного бюджета за 2021 год.

Аудитор Елена Бойкова представила заключение на законопроект «О внесении изменений в статьи 2 и 2.1 Закона Владимирской области «О налоге на имущество организаций». Законопроект рекомендован  Счетной палатой к принятию Законодательным Собранием Владимирской области с учетом замечаний, изложенных в заключении.

Кроме того, на заседании комитета по бюджетной и налоговой политике был рекомендован к принятию законопроект «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2021 год» с учетом экспертизы, проведенной Счетной палатой.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!