Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2022

21 января 2022 года

Под председательством председателя Счетной палаты Ирины Туляковой состоялось очередное заседание Коллегии.

Аудитор Ольга Осадчая представила результаты финансово-экономической экспертизы проекта закона Владимирской области «О внесении изменений в статью 6 Закона Владимирской области «О физической культуре и спорте во Владимирской области», которым предложено дополнить статью 6 Закона Владимирской области от 05.02.2009 № 4-ОЗ «О физической культуре и спорте во Владимирской области» частью, определяющей случаи предоставления иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам из областного бюджета. Экспертиза показала, что проект закона не устанавливает новых расходных обязательств и не увеличивает действующие расходные обязательства областного бюджета. Таким образом, предлагаемые изменения, разработанные с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации, не повлекут дополнительных расходов областного бюджета.

Заключение по результатам финансово-экономической экспертизы законопроекта направлено в Законодательное Собрание Владимирской области.

Аудитор Максим Рычагов проинформировал о результатах финансово-экономической экспертизы проекта государственной программы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области». В частности, он отметил, что Департаментом регионального развития Владимирской области не утверждены методические рекомендации по разработке и реализации государственных программ Владимирской области, что не позволяет Департаменту ЖКХ обеспечить качественную подготовку проекта госпрограммы, исходя из требований действующей нормативной базы.

Заключение по результатам финансово-экономической экспертизы проекта госпрограммы направлено в Департамент ЖКХ.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!