2021

20 октября 2021 года

Председатель Счетной палаты Ирина Тулякова приняла участие в заседаниях комитетов Законодательного Собрания Владимирской области по бюджетной и налоговой политике и по вопросам государственного устройства, правопорядка и законности.

Ирина Тулякова на заседании комитета по вопросам государственного устройства, правопорядка и законности представила результаты экспертизы законопроекта «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области», по которому Счетной палатой было подготовлено соответствующее заключение по результатам его финансово-экономической экспертизы. Законопроект рекомендован к принятию Законодательным Собранием Владимирской области.

На заседании комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Владимирской области был рассмотрен законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области», предусматривающий ряд изменений в Законы Владимирской области от 12.12.2011 № 110-ОЗ «О Счетной палате Владимирской области» и от 29.12.2011 № 130-ОЗ «О регулировании отдельных вопросов организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Владимирской области».

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2021/3057.html