Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2021

30 марта 2021 года

Председатель Счетной палаты Владимирской области Ирина Тулякова приняла участие в заседании Коллегии Управления Федерального казначейства по Владимирской области.

На заседании Коллегии были рассмотрены итоги деятельности УФК по Владимирской области в 2020 году, обсуждены проблемы кассового обслуживания исполнения бюджетов бюджетной системы, развития информационных технологий и наличного денежного обращения.

Ирина Тулякова проинформировала участников заседания об основных  результатах контрольной и экспертно-аналитической деятельности Счетной палаты за 2020 год, отметив эффективность взаимодействия регионального контрольно-счетного органа с УФК по Владимирской области в части информационного обмена материалами о казначейском исполнении бюджета отдельными бюджетополучателями. При этом она подчеркнула, что информационную поддержку Счетная палата также получает при знакомстве с периодическим Обзором недостатков и нарушений, выявленных Федеральным казначейством при проведении контрольных мероприятий в финансово-бюджетной сфере.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!