2020

20 мая 2020 года

Аудитор Счетной палаты Бойкова Елена приняла участие в заседании комитета Законодательного Собрания Владимирской области по вопросам образования, науки, культуры, туризма, спорта, делам семьи, молодёжи и средствам массовой информации, состоявшемся в формате видеоконференции.

Аудитор Счетной палаты Владимирской области Бойкова Елена приняла участие в комитете Законодательного Собрания Владимирской области по вопросам образования, науки, культуры, туризма, спорта, делам семьи, молодёжи и средствам массовой информации. На комитете рассмотрены результаты проведенного Счетной палатой Владимирской области аудита в сфере закупок товаров, работ и услуг, осуществленных для государственных нужд комитета по туризму администрации Владимирской области в 2019 году (http://www.spvo.ru/activity/meropr/2020/2431.html).

Депутатами Законодательного Собрания предложено и.о. председателя комитета по туризму администрации Владимирской области (Цыганов А. В.) направить в адрес Законодательного Собрания Владимирской области информацию об устранении выявленных нарушений в рамках реализации полномочий по осуществлению парламентского контроля. 

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2020/2465.html