Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2020

28 января 2020 года

Гусь-Хрустальный район передал полномочия по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Счетной палате Владимирской области.

Председатель Счетной палаты Владимирской области Ирина Тулякова подписала соглашения с председателями Советов народных депутатов г.Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустального района и поселений Гусь-Хрустального района о передаче Счетной палате полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля. В подписании Соглашений приняли участие председатель комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Владимирской области Михаил Максюков, глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин, глава администрации г.Гусь-Хрустальный Алексей Соколов, а также главы администраций поселений Гусь-Хрустального района.

Михаил Максюков в ходе рабочей встречи отметил, что это новые полномочия Счетной палаты и со стороны Законодательного Собрания будет оказана должная поддержка в их реализации.

Руководители представительных органов Гусь-Хрустального района подтвердили свою готовность к конструктивному взаимодействию со Счетной палатой не только в рамках заключенных соглашений, но и в рамках работы Общественного совета внешнего финансового контроля при Счетной палате Владимирской области.

Главы администраций Гусь-Хрустального района и г.Гусь-Хрустальный выразили уверенность, что передача полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля будет способствовать усилению контроля за использованием бюджетных средств.

В рамках рабочей поездки Ирина Тулякова посетила муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Комплексная детско-юношеская спортивная школа имени А.В.Паушкина», в котором проходят работы по реконструкции здания.

Подписание соглашения в г. Гусь-Хрустальный (Ирина Тулякова, Михаил Максюков, Николай Балахин и Алексей Соколов)

Подписание соглашения в г. Гусь-Хрустальный (Ирина Тулякова, Николай Балахин и Алексей Соколов)

Подписание соглашения с СНД Гусь-Хрустального района и поселениями Гусь-Хрустального района

Подписание соглашения с СНД Гусь-Хрустального района (Ирина Тулякова и Василий Панин)

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!