2019

01 июля 2019 года

Под председательством председателя Счетной палаты Владимирской области И.В.Туляковой состоялось очередное заседание Коллегии Счетной палаты.

На заседании Коллегии были рассмотрены и утверждены заключения по результатам финансово-экономической экспертизы отчета об исполнении областного бюджета за I квартал 2019 года и следующих проектов законов Владимирской области:

  • «О внесении изменений в статьи 391 и 393 Закона Владимирской области «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области»
  • «О некоторых вопросах, связанных с ведением гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд на территории Владимирской области».

В соответствии с требованиями бюджетного законодательства заключения направлены Губернатору и в Законодательное Собрание Владимирской области.

Также Коллегией рассмотрены и утверждены 17 заключений по результатам внешних проверок годовых отчетов об исполнении местных бюджетов за 2018 год, которые направлены органам местного самоуправления для рассмотрения.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2019/2232.html