Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2018

27 июня 2018 года

Под председательством председателя Счетной палаты И.В.Туляковой состоялось заседание Коллегии Счетной палаты Владимирской области.

На заседании Коллегии рассмотрены результаты внешних проверок отчетов об исполнении бюджетов 33 муниципальных образований, в ходе которых подтверждено, что годовые отчеты об исполнении местных бюджетов за 2017 год в основном представляют основания для выражения независимого мнения об их условной достоверности и соответствии порядка ведения бюджетного учета законодательству Российской Федерации. Основные характеристики бюджетов, предлагаемые к утверждению решениями представительных органов, соответствуют параметрам, установленным Бюджетным кодексом Российской Федерации.

Коллегией утверждено заключение на отчет об исполнении областного бюджета за I квартал 2018 года и приняты решения по результатам финансово-экономической экспертизы проектов законов Владимирской области:

  • «О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»;
  • «О внесении изменения в статью 7 Закона Владимирской области «О транспортном налоге».

Кроме этого, рассмотрены итоги исполнения ранее принятых решений Коллегии.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!