2018

26 апреля 2018 года

Под председательством председателя Счетной палаты И.В.Туляковой состоялось заседание Коллегии Счетной палаты Владимирской области.

На заседании рассмотрены материалы проверки соблюдения органами местного самоуправления муниципального образования город Курлово (городское поселение) Гусь-Хрустального района действующего законодательства в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Владимирской области за 2016-2017 годы.

Коллегией были утверждены заключения по результатам финансово-экономической экспертизы проектов законов Владимирской области:

  • «О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»;
  • «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области»;
  • «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Владимирской области».

Кроме этого, приняты решения по результатам проведения внешних проверок годовых отчетов об исполнении бюджетов четырнадцати муниципальных образований области и по результатам экспертизы годовых отчетов о ходе реализации и оценке эффективности двадцати государственных программ. Также рассмотрен ход исполнения  ранее принятого решения Коллегии.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2018/1956.html