2018

29 марта 2018 года

Председатель Счетной палаты Владимирской области Тулякова И.В. приняла участие в заседании расширенной коллегии департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области на тему «Об итогах исполнения консолидированного бюджета области за 2017 год и задачах на 2018 год».

В работе коллегии также приняли участие руководитель Управления Федерального казначейства по Владимирской области Загваздина С.Н., и.о. руководителя Управления Росреестра по Владимирской области СарыгинА.А., и.о.руководителя Федеральной налоговой службы по Владимирской области Шаурин А.И., а также депутат Законодательного Собрания Владимирской области Васенин М.С.

Открывая заседание коллегии, первый заместитель Губернатора Владимирской области, директор департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области Кузин В.П. проинформировал участников об итогах исполнения консолидированного бюджета области за 2017 год и задачах на очередной финансовый год.

Председатель Счетной палаты Владимирской области Тулякова И.В. рассказала собравшимся о результатах контрольных мероприятий, проведенных в муниципальных образованиях области в 2017 году, а также нарушениях, выявленных в ходе внешних проверок годовых отчетов об исполнении местных бюджетов за 2016 год.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2018/1925.html