Главная
О Счетной палате
Документы
Деятельность
Пресс-центр
Обращения граждан
Общественный совет
Поиск
О Счетной палате Документы Деятельность Пресс-центр Обращения граждан Общественный совет Поиск
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo

2018

23 марта 2018 года

Аудитор Счетной палаты Е.В.Бойкова приняла участие в заседании комитета по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому и среднему бизнесу и стратегическому планированию Законодательного Собрания Владимирской области.

На заседании, с учетом заключений, подготовленных Счетной палатой, были рассмотрены проекты законов Владимирской области:

  • «Об установлении пониженной налоговой ставки налога на прибыль организаций для резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, созданных на территориях монопрофильных муниципальных образований (моногородов) Владимирской области»;
  • «О внесении изменений в статью 21 Закона Владимирской области «О налоге на имущество организаций».