2017

18 октября 2017 года

Заместитель председателя Счетной палаты А.Ф.Манов принял участие в заседаниях профильных комитетов Законодательного Собрания Владимирской области.

На заседании комитета по бюджетной и налоговой политике прошло обсуждение проекта закона Владимирской области «О внесении изменений в Закон  Владимирской области «О Счетной палате Владимирской области» в части его приведения в соответствие с действующим законодательством.

С учетом заключения, подготовленного Счетной палатой, на комитете по вопросам труда, социальной защиты населения, делам ветеранов и инвалидов Законодательного Собрания был рассмотрен законопроект «Об установлении прожиточного минимума пенсионера во Владимирской области в целях установления социальной доплаты к пенсии на 2018 год».

Участников комитета по вопросам здравоохранения, демографии, материнства и детства А.Ф.Манов проинформировал о предварительных результатах экспертизы проекта Закона «О внесении изменений в Закон Владимирской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2017/1789.html