Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2017

10 марта 2017 года

Состоялось расширенное заседание коллегии департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области.

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова приняла участие в расширенном заседании коллегии департамента социальной защиты населения  администрации Владимирской области на тему «О реализации комплекса мер государственных программ и социальных проектов в 2016 году и и задачах сферы социальной защиты населения на 2017 год».

И.В.Тулякова проинформировала участников заседания о проведенных Счетной палатой Владимирской области в 2016 году контрольных мероприятиях в сфере социальной защиты населения и об отдельных выявленных проблемах в деятельности подведомственных департаменту учреждениях.

В своем выступлении И.В.Тулякова обратила внимание на тот факт, что в ходе проведенных контрольных мероприятий установлена высокая удовлетворенность населения качеством государственных услуг, оказываемых учреждениями социального обслуживания. Председатель Счетной палаты региона отметила эффективность деятельности департамента социальной защиты населения в реализации государственной политики по социальному обеспечению граждан на территории Владимирской области.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!