Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2016

28 декабря 2016 года

Состоялось заседание Коллегии Счетной палаты Владимирской области.

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова провела заседание Коллегии, на котором  были рассмотрены и приняты решения по результатам следующих контрольных и экспертно-аналитических мероприятий:

1. Аудит эффективности деятельности главных администраторов доходов областного бюджета по обеспечению своевременного и полного поступления в областной бюджет неналоговых доходов, проведенного в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области. В заседании Коллегии принял участие директор Департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области А.В.Романенко.

2. Проверка законности и результативности расходования средств на оказание государственных услуг населению Владимирской области в стационарных учреждениях социального обслуживания.

3. Проверка законности и результативности использования бюджетных средств, направленных в 2014-2015 гг. на реализацию мероприятий подпрограммы «Стимулирование развития жилищного строительства» государственной программы Владимирской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области». С пояснениями по результатам проверки выступили Директор департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области С.М.Коробкин, Первый заместитель главы администрации Судогодского района А.В.Котуранов, Первый заместитель главы администрации Меленковского района А.Е.Пантелеев.

4. Анализ хода исполнения муниципального контракта на оказание услуг по вывозу и утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов и крупного габаритного мусора бункерами с территории муниципального образования город Меленки.

Кроме того, Коллегией утверждены заключения по результатам финансово-экономической экспертизы проектов законов Владимирской области:

- О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Владимирской области «О предоставлении за счет средств областного бюджета жилищных субсидий государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов»;

- Об установлении даты начала начисления пени на сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц, подлежащему уплате в бюджеты муниципальных образований Владимирской области, за налоговый период 2015 года.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!