2016

22 декабря 2016 года

Состоялось заседание Коллегии Счетной палаты Владимирской области.

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова провела заседание Коллегии, на котором  были рассмотрены и приняты решения по результатам следующих контрольных мероприятий:

  1. Проверка законности и результативности расходования бюджетных средств, направленных на реализацию государственной программы Владимирской области «Развитие малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на 2014-2020 годы».
  2. Проверка соблюдения органами местного самоуправления Гороховецкого района законодательства Российской Федерации и Владимирской области в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Владимирской области за 2015 год и 9 месяцев 2016 года. По итогам проверки выступил Глава администрации муниципального образования Гороховецкий район А.А.Бубела.

Кроме того, Коллегией утверждены заключения по результатам экспертизы проектов законов Владимирской области:

Также рассмотрены и утверждены заключение по отчету об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области за 9 месяцев 2016 года и результаты финансово-экономической экспертизы проекта государственной программы Владимирской области «Патриотическое воспитание граждан Владимирской области на 2017-2020 годы».

Принято решение о результатах исполнения решения Коллегии по проверке соблюдения органами местного самоуправления законодательства Российской Федерации и Владимирской области в части формирования и исполнения местного бюджета, в том числе выполнения рекомендаций Счетной палаты, выработанных по результатам проведенных контрольных мероприятий в муниципальных образованиях области.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2016/1615.html