Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2016

29 июля 2016 года

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова провела заседание Коллегии.

На заседании Коллегии Счетной палаты Владимирской области были рассмотрены и утверждены:

1. Итоги двух контрольных мероприятий:

- проверки законности и результативности расходования средств, направленных на оказание медицинской помощи государственным бюджетным учреждением здравоохранения Владимирской области «Городская больница № 4 г. Владимира». В обсуждении результатов приняли участие директор департамента здравоохранения  администрации Владимирской области А.Н.Кирюхин и главный врач больницы № 4  М.Е.Повх.

- проверки соблюдения органами местного самоуправления законодательства Российской Федерации и Владимирской области в части формирования и исполнения местного бюджета, в том числе выполнения рекомендаций Счетной палаты, выработанных по результатам проведенных контрольных мероприятий в муниципальных образованиях области. В работе Коллегии Счетной палаты принял участие глава администрации города Лакинск А.В.Маринин, который отметил, что руководством города принимаются меры по устранению выявленных нарушений.

2. Результаты финансово-экономической экспертизы четырех законопроектов Владимирской области, а также отчета об исполнении областного бюджета за 1 квартал 2016 года. 

3. Результаты анализа основных направлений налоговой политики, бюджетной политики и долговой политики Владимирской области и других исходных данных для составления проекта областного бюджета на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!