Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2015

25 сентября 2015 года

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова провела очередное заседание Коллегии.

На заседании Коллегии аудитор М.Г.Рычагов доложил результаты проведения трех контрольных мероприятий.

1. Проверка законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных муниципальным образованиям Владимирской области в 2012-2015 г.г., на реализацию мероприятий в сфере дорожного хозяйства. На Коллегии присутствовали представители муниципальных образований области: города Ковров, поселок Мелехово, Малыгинского и Новосельского сельских поселений.

2. Проверка законности и результативности использования средств, направленных на мероприятия по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в лесах, возникших вследствие лесных пожаров на территории Владимирской области. В обсуждении участвовали представители департамента лесного хозяйства и областных лесхозов. Коллегией принято решение направить информацию о результатах проверки в правоохранительные органы и прокуратуру.

3. Проверка законности и результативности использования бюджетных средств, направленных в 2014 году на реализацию мероприятий в сфере дорожного хозяйства в рамках соглашения, заключенного между Администрацией Владимирской области и Правительством Москвы. По итогам проверки выступили первый заместитель главы администрации Александровского района по жизнеобеспечению, строительству и архитектуре Р.Н.Бурзиев и начальник ГБУ «Владупрадор» М.Ф.Климов.

Заместитель председателя Счетной палаты А.Ф.Манов представил результаты проверки эффективности использования бюджетных средств на развитие туризма во Владимирской области. При обсуждении присутствовала председатель комитета по туризму администрации области Н.А.Май.

По результатам проверок приняты соответствующие решения Коллегии, информация об итогах будет направлена в региональные и муниципальные законодательные органы и органы исполнительной власти.

На заседании рассмотрены и сняты с контроля ранее принятые решения Коллегии.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!