Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2015

27 марта 2015 года

Председатель И.В.Тулякова провела очередное заседание Коллегии Счетной палаты

На заседании аудитор Е.В.Бойкова представила результаты проверки законности и результативности, а также соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Владимирской области и переданным в оперативное управление лечебно-профилактическому учреждению санаторно-курортного типа Санаторий «Заклязьменский». Кроме членов Коллегии, в обсуждении приняла участие главный врач лечебно-профилактического учреждения санаторно-курортного типа Санаторий «Заклязьменский» С.М.Кунтышева. Коллегией были утверждены результаты мероприятия, и принято решение направить представление в адрес главного врача лечебно-профилактического учреждения, а также проинформировать о выявленных нарушениях Губернатора области, Председателя Законодательного Собрания и Прокуратуру Владимирской области.

Рассмотрены и утверждены результаты аудита в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд за 2014 год, о выявленных нарушениях решено проинформировать органы Прокуратуры.

Приняты решения Коллегии по результатам экспертизы отчетов о ходе реализации в 2014 году и оценке эффективности одиннадцати государственных программ Владимирской области, по результатам внешних проверок бюджетной отчетности восемнадцати главных администраторов бюджетных средств. Также рассмотрены результаты финансово-экономической экспертизы четырех проектов законов Владимирской области.

Кроме того, на заседании были рассмотрены результаты исполнения решений Коллегии по проведенным ранее проверкам, по ряду организационных вопросов, в том числе о применении Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля).

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!