2015

22 декабря 2015 года

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова приняла участие в конференции на тему «Развитие контрактной системы в сфере закупок: законодательство, аудит, инструменты», которая была организована Счетной палатой Российской Федерации совместно с Международной информационной группой «Интерфакс».

В этот же день состоялось совместное заседание Президиума и Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации на тему «Государственные программы: аудит на федеральном и региональном уровнях». Тулякова И.В. выступила с докладом, в ходе которого проинформировала коллег о практике работы Счетной палаты Владимирской области по финансово-экономической экспертизе годовых отчетов, обозначила проблемы аудита госпрограмм. Отдельный раздел доклада был посвящен методике контроля исполнения реализации региональных госпрограмм на различных этапах.

В ходе заседания состоялось награждение председателя Счетной палаты Владимирской области И.В.Туляковой Благодарностью Председателя Счетной палаты Российской Федерации за активное участие в подготовке и проведении совместных со Счетной палатой Российской Федерации контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2015/1363.html