Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2014

25 декабря 2014 года

Председатель Счетной палаты И.В.Тулякова провела очередное заседание Коллегии, на котором были подведены итоги четырех контрольных мероприятий.

 Аудитор М.Г.Рычагов доложил о результатах проведения проверки законности, результативности и обоснованности выделения и использования бюджетных средств за счет субвенций из федерального бюджета на обеспечение жильем отдельных категорий граждан, установленных в Федеральных законах «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации». По итогам обсуждения материалов мероприятия были заслушаны заместители глав администраций округа Муром, Гусь-Хрустального, Юрьев-Польского и Собинского районов.

 Аудитор Р.А.Чекушов представил результаты проведения проверки законности и результативности использования средств государственными учреждениями культуры Владимирской области (период проверки 2012 год – 9 месяцев 2014 года).

Аудитор М.Г.Рычагов доложил о результатах проведения проверки законности и результативности использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Владимирской области, направляемых на обеспечение финансово-хозяйственной деятельности ГУП «ДСУ № 3». В обсуждении вопроса приняли участие директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации области В.В.Каленов и директор ГУП «ДСУ-3» И.Б.Каржин.

Аудитор Е.В.Бойкова доложила о результатах проведения проверки законности и результативности использования средств, выделяемых департаменту развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования, и по договорам лизинга на модернизацию технологических процессов и пополнение основных фондов. По итогам проверки был заслушан заместитель директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области М.И.Соловьев.

Коллегией были рассмотрены заключения по результатам финансово-экономической экспертизы четырех законопроектов и проекта государственной программы Владимирской области.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!