2014

18 ноября 2014 года

Председатель Счетной палаты И.В.Тулякова и аудиторы приняли участие в работе комитетов Законодательного Собрания области.

Председатель Счетной палаты И.В.Тулякова на внеочередном заседании комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Владимирской области ознакомила депутатов с заключениями Счетной палаты по проектам законов Владимирской области:

  • «Об установлении единой даты начала применения на территории Владимирской области порядка определения налоговой базы исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения по налогу на имущество физических лиц»;
  • «О внесении изменений в Закон Владимирской области «О транспортном налоге» и признании утратившей силу статьи 1 Закона Владимирской области «О внесении изменений в статью 7 Закона Владимирской области «О введении на территории Владимирской области транспортного налога» и Закон Владимирской области «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области».

Аудиторы Счетной палаты Бойкова Е.В., Журавлева И.Н, Чекушов Р.А. и Рычагов М.Г. приняли участие в заседаниях профильных комитетов Законодательного Собрания Владимирской области, на которых представили предварительные заключения Счетной палаты по проектам закона Владимирской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2014/782.html