Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2014

27 марта 2014 года

Под председательством И.В.Туляковой прошло очередное заседание Коллегии Счетной палаты.

На заседании утверждены заключения о результатах финансово-экономической экспертизы четырех законопроектов Владимирской области и заключения о результатах внешней проверки бюджетной отчетности за 2013 год восемнадцати главных администраторов бюджетных средств. По результатам проверки было установлено, что состав представленной отчетности соответствует требованиям ст. 264.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 191н.

Рассмотрены результаты анализа эффективности предоставления и применения налоговых льгот и преференций в части налогов на имущество, проведенного на основании обращения Счетной палаты Российской Федерации.

Коллегией утверждены отчеты о результатах проведения внешних проверок годовых отчетов об исполнении бюджетов за 2013 год Вязниковского и Гороховецкого районов, муниципальных образований город Вязники и город Покров, поселков Мстера и Никологоры.

Рассмотрены материалы о реализации ранее принятых решений Коллегии Счетной палаты по результатам контрольных мероприятий.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!