Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2011

17 декабря 2011 года

Во Владимире состоялись первые городские соревнования по бадминтону.

Во Владимире состоялись первые городские соревнования по бадминтону. Этот достаточно доступный и активно пропагандируемый в последнее время руководством страны вид спорта ранее не имел во Владимирской области достаточного развития. Им занимались отдельные энтузиасты, а массово волан и ракетки использовались большинством населения как элемент досуга на природе. Поэтому соревнования проведены впервые.

За личное первенство боролись и спортсмены недавно созданной команды Счетной палаты Владимирской области в составе инспекторов Бугоркова А.С., Синявского Ф.А., юрисконсульта Никифоровой А.А., ведущего специалиста Тюлюлиной О.М. С учетом непродолжительного опыта тренировок по настоящим спортивным правилам (около двух месяцев) в призёры они не попали, но получили соревновательную практику в подготовке к чемпионату Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации, который должен пройти в 2012 году.

Лучшими в составе команды Счетной палаты были А.С.Бугорков, занявший 9 место среди мужчин, и О.М.Тюлюлина ставшая шестой среди женщин. Пожелаем нашим спортсменам совершенствования мастерства и дальнейших успехов.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!