Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2010

30 июля 2010 года

Состоялось заседание коллегии Счётной палаты Владимирской области.

Рассмотрены материалы контрольно-аналитических мероприятий:

    • О результатах проведения проверки эффективности использования средств областного бюджета, направленных на оказание специализированной онкологической помощи гражданам в 2009 году – текущем периоде 2010 года.

В обсуждении вопроса приняли участие заместитель директора департамента здравоохранения администрации Владимирской области Н.Н.Безлихотнова и главного врача ГУЗ ВО «Владимирский областной клинический онкологический диспансер» Е.А.Румянцева.

    • О результатах проведения проверки эффективности использования бюджетных средств на закупку горюче-смазочных материалов органами государственной власти и государственными учреждениями.

В обсуждении приняли участие главный специалист департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области Н.А.Канаев и главный бухгалтер С.С.Попинако.

    • О результатах проведения проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, направленных муниципальным образованиям на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2009 году.

На заседании присутствовали и выступили глава администрации г.Камешково И.В.Ножкина и и.о.директора МУ «Управление жизнеобеспечения населения», заведующая отделом ЖКХ администрации г.Струнино Е.А.Антонова.

    • О результатах проверки ГУП «Владимирский автовокзал» (в рамках проведения аудита эффективности использования областной собственности).

В обсуждении вопроса принял участие директор ГУП «Владимирский автовокзал» В.В. Калёнов.

    • О результатах проверки ГУП «Владимирское карьероуправление» (в рамках проведения аудита эффективности использования областной собственности).

На заседании присутствовали директор ГУП «Владимирское карьероуправление» В.М.Чичкевич и главный бухгалтер С.В. Баутдинова.

Рассмотрены заключения Счётной палаты:

  • по результатам анализа основных направлений бюджетной и налоговой политики Владимирской области и других исходных данных для составления проекта областного бюджета на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов;
  • по проекту закона Владимирской области «О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов»;
  • по проекту закона Владимирской области «О внесении изменений в Закон Владимирской области «О государственном обеспечении и социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Рассмотрен и утвержден отчет о работе Счётной палаты Владимирской области за II квартал 2010 года.

На заседании рассмотрены также некоторые другие вопросы.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!