Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2009

20 мая 2009 года

Во Владимире с рабочим визитом находилась делегация Счетной палаты Российской Федерации во главе с Председателем С.В. Степашиным.

Во Владимире с рабочим визитом находилась делегация Счетной палаты Российской Федерации во главе с Председателем С.В. Степашиным. В процессе работы изучена практика деятельности в условиях финансового кризиса ОАО "Владимирский моторо-тракторный завод", затем состоялось совещание "О ходе реализации региональной антикризисной программы". В выступлении на совещании С.В.Степашиным отмечено, что реализация антикризисных мероприятий за счет регионального бюджета во Владимирской области проходит достаточно эффективно - в рамках имеющихся возможностей здесь приняты нужные, своевременные, экономически и социально обоснованные решения. Кризис оказал на экономику региона серьезное, но не обвальное влияние. Благодаря мерам Правительства России, направленным на поддержку регионов, и эффективным действиям руководства области, сохранена относительно стабильная социальная ситуация.

Одним из пунктов программы пребывания делегации стало посещение Свято-Покровского епархиального монастыря в г.Суздаль и вновь построенного храма в честь Державной иконы Божьей Матери в г. Собинке.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!