Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2008

19 декабря 2008 года

Cостоялось заседание коллегии Счетной палаты.

Рассмотрены результаты контрольных мероприятий:

  • "О результатах проведения проверки эффективности и целевого характера использования средств, выделенных в 2007 году - текущем периоде 2008 года на частичное возмещение расходов по газификации домовладений пенсионеров и инвалидов, являющихся собственниками жилья". В обсуждении вопроса приняли участие члены коллегии и инспекторский состав Счетной палаты, а также ведущий специалист-эксперт департамента социальной защиты населения администрации области С.А.Старикова;
  • "О результатах проверки эффективности использования бюджетных средств, направленных на реализацию областной целевой программы "Развитие системы пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, защиты населения от чрезвычайных ситуаций и снижения рисков их возникновения на территории Владимирской области на 2007 - 2009 годы". В обсуждении вопроса приняли участие члены коллегии и инспекторский состав Счетной палаты, а также начальники управления материально-технического обеспечения и финансово-экономического управления Главного управления МЧС России по Владимирской области А.Ю.Федоренков и В.А.Гудков.

Рассмотрены заключения по результатам внешней проверки проектов бюджетов муниципальных образований г.г. Гусь-Хрустальный, Киржач, Кольчугинского, Муромского районов, п.Ставрово.

Утверждены заключения по проектам законов Владимирской области. Рекомендовано принять в предложенном виде законопроект "О внесении изменений в приложение к Закону Владимирской области "Об областной целевой программе "Дорожное хозяйство Владимирской области на 2008-2015 годы".

Высказаны замечания по законопроекту "О внесении изменений и дополнений в Закон Владимирской области "Об административных правонарушениях во Владимирской области".

Рассмотрена аналитическая записка по отчёту департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области об исполнении областного бюджета Владимирской области за 9 месяцев 2008 года.

Определены меры по реализации Постановления Законодательного Собрания Владимирской области от 26.11.2008 № 732 "О создании комиссии по преодолению кризисных явлений на финансовом рынке Владимирской области".

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!