Главная
О Счетной палате
Документы
Деятельность
Пресс-центр
Обращения граждан
Общественный совет
Поиск
О Счетной палате Документы Деятельность Пресс-центр Обращения граждан Общественный совет Поиск
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo

2005

15 апреля 2005 года

Состоялось заседание коллегии Счетной палаты.

Обсужден отчет о результатах оценки результативности и проверки эффективности использования в 2004 году средств областного бюджета, направленных на содержание ГУ «Государственный центр по учету, использованию и реставрации памятников истории и культуры Владимирской области»

В обсуждении вопроса приняли участие и выступили члены коллегии, инспекторский состав Счетной палаты, а также директор центра В.А.Думов.

В порядке контроля рассмотрены вопросы:

  • о выполнении решения коллегии Счетной палаты Владимирской области от 21.01.2005 № 01/2 «О результатах проверки целевого и эффективного использования средств областного бюджета, передаваемых бюджетам муниципальных образований в виде субсидий на приобретение в 2003 – текущем периоде 2004 г.г. ГСМ для проведения уборочных работ в сельском хозяйстве»;
  • о выполнении решения коллегии от 03.09.2004 №11/5 «О результатах проверки целевого и эффективного использования средств областного бюджета, направляемых в бюджеты муниципальных образований на приобретение топлива для отопительного сезона 2004-2005 годов»;
  • о ходе реализации решения от 14.05.2004 № 06/8 «О результатах проверки целевого и эффективного использования средств областного бюджета, направляемых в бюджеты муниципальных образований на приобретение топлива в 2003 году»;
  • о выполнении решения коллегии Счетной палаты Владимирской области от 03.09.2004 № 11/4 «О результатах проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, переданных бюджетам муниципальных образований Владимирской области на реализацию мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2003-2004 г.г.».