Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2004

20 октября 2004 года

Счетная палата Владимирской области принимала группу руководителей и специалистов ФГУП «Федеральный центр информатизации Счетной палаты Российской Федерации» (ФГУП «СП-Центр»).

Во время визита для должностных лиц и специалистов администрации Владимирской области были организованы презентации компьютерной программы «Информационно-аналитическая система мониторинга, анализа и управления деятельностью субъекта РФ» (разработчик - ФГУП «СП-Центр») и программно-аналитического комплекса «Контроль, анализ и прогноз бюджетных и социально-экономических процессов» (разработчик – Счетная палата Владимирской области).

На встречах разработчиков с руководителями департаментов администрации области и органов местного самоуправления обсуждались вопросы, связанные с реализацией пилотного проекта и использованием созданных программных продуктов в государственном управлении во Владимирской области и в других регионах России.

По мнению генерального директора ФГУП «СП-Центр» А.Е. Коршунова опыт и результаты работы Счетной палаты Владимирской области, полученные в ходе реализации пилотного проекта «Реализация электронных процедур государственного финансового контроля Российской Федерации», представляют значительный научно-исследовательский и практический интерес, они должны быть использованы контрольно-счетными органами других субъектов Российской Федерации.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!