Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

Условия конкурсов на замещение вакантных должностей государственной службы и включение в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области

01 апреля 2022 года

Счетная палата Владимирской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области на замещение должностей государственной гражданской службы Владимирской области.

Счетная палата Владимирской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области на замещение следующих должностей государственной гражданской службы Владимирской области:

  • инспектор инспекции № 6 управления аудита общегосударственных вопросов и социальной сферы;
  • главный специалист-эксперт инспекции № 7 управления аудита общегосударственных вопросов и социальной сферы;
  • главный специалист-эксперт инспекции № 8 управления аудита местных бюджетов;
  • главный специалист-эксперт инспекции № 10 управления аудита местных бюджетов.

Ссылка на текст объявления о приеме документов для участия в конкурсе.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, представляются в течение 21 дня, или не позднее 21 апреля включительно, со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте Единой информационной системы управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации в сети Интернет https://gossluzhba.gov.ru/, представляются лично, посредством направления по почте или в электронном виде в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, с использованием указанной информационной системы.

Прием документов осуществляется в Счетной палате Владимирской области (г.Владимир, Октябрьский проспект, д.21, каб. 247 с 9.00 до 17.00).

Предполагаемая дата проведения конкурса не позднее 20 мая 2022 года по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21, в соответствии с порядком работы комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включению в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области.

Контактный телефон: 8 (4922) 52-88-82, электронный адрес сайта Счетной палаты Владимирской области: www.spvo.ru, e-mail: schpalata@spvo.ru.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!