Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной службы и включение в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области

07 февраля 2023 года

О результатах конкурса на включение в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы.

В соответствии с приказом председателя Счетной палаты Владимирской области от 12 января 2023 года № 005 проведен второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы категории «специалисты» инспекций управления аудита местных бюджетов, объявленного приказом председателя Счетной палаты Владимирской области от 13 декабря 2022 года № 160.

В ходе проведения в порядке, определенном приказом председателя Счетной палаты Владимирской области от 18 июня 2018 года № 110, конкурсных процедур в рамках второго этапа конкурса проведены тестирование, диктант и индивидуальное собеседование с двумя кандидатами на включение в кадровый резерв из четырех, допущенных к участию во втором этапе (двое кандидатов на конкурсные испытания не явились).

На заседании присутствовали все члены конкурсной комиссии, включая независимых экспертов.

В результате оценки профессиональных знаний и навыков кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной службы, осуществлении иной трудовой деятельности, а также по итогам конкурсных процедур, комиссией признана победителем и рекомендована к включению в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы категории «специалисты» инспекций управления аудита местных бюджетов Горшкова Алена Александровна.

Всем участникам конкурса в установленный срок направлены письменные сообщения о его результатах.

Документы, поданные кандидатами для участия в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы будут храниться в Управлении правового и кадрового обеспечения Счетной палаты Владимирской области (кабинет 247).

Документы для участия в конкурсе, представленные в электронном виде посредством федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации», хранятся в течение трех лет, после чего подлежат удалению.

Телефон для оформления пропуска в Счетную палату Владимирской области (по предварительной записи за 1 день) для возврата документов 8 (4922) 52-88-82 (при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации).

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!