Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной службы и включение в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области

12 января 2023 года

О втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области, объявленного 15 декабря 2022 года.

1. Признать конкурс на включение в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области для замещения должности государственной гражданской службы, относящейся к главной группе должностей государственной гражданской службы Владимирской области в Счетной палате Владимирской области – начальник отдела финансового учета, отчетности и материально-технического обеспечения, объявленный в соответствии с приказом председателя Счетной палаты Владимирской области от 13.12.2022 № 160, не состоявшимся ввиду отсутствия заявок на участие.

 2. Ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области на замещение должностей, относящихся к ведущей группе должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» инспекций управления аудита местных бюджетов

 допущены:

 Барабаш Кристина Юрьевна

Горшкова Алена Александровна

Кулинич Юлия Сергеевна

Шляхова Валерия Сергеевна.

 В соответствии с приказом председателя Счетной палаты Владимирской области второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Счетной палаты Владимирской области состоится 07 февраля 2023 года в три этапа:

тестирование,

диктант,

индивидуальное собеседование.

Место проведения конкурса: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21, каб. 101.

 Начало проведения конкурса в 09:00.

 

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/kadr/konkurs/result/3553.html