Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2023

20 января 2023 года

Информация о выполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 08.09.2021 № 26/3«О результатах проверки использования финансовых средств, направленных на исполнение функций и обеспечение деятельности государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Облстройзаказчик» в 2020 году – текущем периоде 2021 года»

Коллегией Счетной палаты Владимирской области рассмотрена информация государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Облстройзаказчик» (далее – учреждение) о выполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 08.09.2021 № 26/3 «О результатах проверки использования финансовых средств, направленных на исполнение функций и обеспечение деятельности государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Облстройзаказчик» в 2020 году – текущем периоде 2021 года».

Во исполнение представления Счетной палаты Владимирской области учреждением предприняты меры по устранению выявленных нарушений и недопущению их в дальнейшей работе, в том числе:

1.   В целях упорядочения системы стимулирующих выплат сотрудникам утверждено и введено в действие Положение о выплатах стимулирующего характера и критериях оценки деятельности сотрудников учреждения.

2.   Трудовые договоры сотрудников учреждения приведены в соответствие с требованиями Трудового кодекса Российской Федерации.

3.   С сотрудниками учреждения проведены разъяснительные и обучающие мероприятия по ведению претензионной работы с контрагентами при неисполнении или ненадлежащем исполнении ими обязательств по заключенным контрактам.

4.   В Министерство архитектуры и строительства Владимирской области направлен на согласование перечень должностей сотрудников учреждения, предусмотренных штатным расписанием.

С учетом представленной информации Коллегией Счетной палаты Владимирской области принято решение считать выполненным в полном объеме представление, направленное в адрес учреждения.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!