Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2023

16 января 2023 года

Информация о выполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области «О результатах проверки использования финансовых средств, направленных на исполнение функций и обеспечение деятельности администрации Владимирской области, за 2016 год – I полугодие 2019 года»

На заседании Коллегии Счетной палаты была рассмотрена информация, поступившая от администрации Владимирской области о принятых мерах по исполнению рекомендаций Счетной палаты Владимирской области по результатам проверки использования финансовых средств, направленных на исполнение функций и обеспечение деятельности администрации Владимирской области, за 2016 год – I полугодие 2019 года.

Администрацией приняты исчерпывающие меры по взысканию с Владимирской региональной общественной организации общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» средств в сумме 320 тыс.руб. в бюджет Владимирской области. Решением Арбитражного суда Владимирской области от 29.03.2022 по делу № А11-8333/2021 иск администрации Владимирской области удовлетворен в полном объеме, постановлением Арбитражного суда Волго-Вятского округа от 22.12.2022 данное решение оставлено в силе.

С учетом представленной информации Коллегией Счетной палаты Владимирской области принято решение снять с контроля решение Коллегии Счетной палаты Владимирской области «О результатах проверки использования финансовых средств, направленных на исполнение функций и обеспечение деятельности администрации Владимирской области, за 2016 год – текущий период 2019 года».

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!