2023

12 января 2023 года

Информация о выполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области «О результатах проверки соблюдения органами местного самоуправления муниципальных образований Судогодский район и г. Судогда действующего законодательства в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов»

Коллегией Счетной палаты Владимирской области рассмотрена информация временно исполняющего обязанности главы администрации муниципального образования Судогодский район Сафонова В.В. и отмечено следующее.

Должностными лицами Судогодского района организована работа по оформлению права собственности муниципального образования на дороги общего пользования местного значения, а также закреплению на праве оперативного управления крытого тренировочного катка с искусственным льдом в г. Судогде и находящегося в нем оборудования за муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Судогодец». Приняты меры по восстановлению поврежденного оборудования на футбольном поле и баскетбольном поле сквера «Островок» в г. Судогде.

С учетом ранее представленной информации и рассмотрения вопроса завершения строительства очистных сооружений в д. Вяткино в рамках контрольного мероприятия, запланированного на 2023 год, Коллегией Счетной палаты принято решение о снятии с контроля решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 10.12.2021 № 40/3.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/activity/meropr/2023/3548.html