Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2021

27 декабря 2021 года

Информация об исполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 24.12.2020 № 44/2 «О результатах проверки соблюдения органами местного самоуправления г. Покрова Петушинского района действующего законодательства в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Владимирской области»

Коллегией Счетной палаты Владимирской области рассмотрены результаты исполнения администрацией муниципального образования г. Покров Петушинского района (далее – МО г. Покров) предложений, сформированных по результатам проверки соблюдения органами местного самоуправления г. Покрова Петушинского района действующего законодательства в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Владимирской области.

Отмечено, что в целях устранения выявленных нарушений и недостатков исполнительно-распорядительным органом МО г. Покров организован внутренний финансовый контроль за соблюдением действующего законодательства Российской Федерации, обеспечено соблюдение требований законодательства и муниципальных правовых актов при утверждении муниципальных заданий подведомственным учреждениям на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.

С учетом ранее представленной информации Коллегией Счетной палаты принято решение снять с контроля решение Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 24.12.2020 № 44/2.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!