Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2021

03 ноября 2021 года

Информация об исполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от «О результатах проверки соблюдения органами местного самоуправления муниципальных образований Вяткинское, Головинское Судогодского района действующего законодательства в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов»

Коллегией Счетной палаты Владимирской области рассмотрена информация   органов местного самоуправления муниципальных образований Вяткинское и Головинское Судогодского района об исполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 26.03.2021 № 10/2 «О результатах проверки соблюдения органами местного самоуправления муниципальных образований Вяткинское, Головинское Судогодского района действующего законодательства в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов», а также мирового судьи  г. Судогды и Судогодского района.

Администрациями Вяткинского и Головинского сельских поселений в целях устранения выявленных нарушений и недостатков проведена инвентаризация муниципальных правовых актов, в результате которой внесены необходимые изменения и утверждено 6 муниципальных правовых актов. Кроме того, администрациями  Вяткинского и Головинского сельских поселений обеспечен контроль за управлением и распоряжением муниципальной собственностью, исполнением муниципальными учреждениями сельских поселений возложенных на них полномочий.

Мировым судьей г. Судогды и Судогодского района рассмотрены 6 протоколов об административных правонарушениях, совершенных должностными лицами администраций муниципальных образований Вяткинское и Головинское Судогодского района, в результате чего должностные лица признаны виновными и  назначены административные наказания в виде административного штрафа в общей сумме 40,0 тыс.руб.

С учетом ранее представленной информации Коллегией Счетной палаты принято решение снять с контроля исполнение решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 26.03.2021 № 10/2.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!