Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2021

24 сентября 2021 года

Информация о результатах финансово-экономической экспертизы проекта закона Владимирской области «О внесении изменений в статьи 1 и 6 Закона Владимирской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Владимирской области отдельными государственными полномочиями Владимирской области по предоставлению мер социальной поддержки педагогическим работникам и иным категориям граждан, работающим в муниципальных образовательных организациях, расположенных в сельских населенных пунктах поселках городского типа (поселках, относящимся к городским населенным пунктам)»

Счетной палатой Владимирской области проведена финансово-экономическая экспертиза проекта закона Владимирской области «О внесении изменений в статьи 1 и 6 Закона Владимирской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Владимирской области отдельными государственными полномочиями Владимирской области по предоставлению мер социальной поддержки педагогическим работникам и иным категориям граждан, работающим в муниципальных образовательных организациях, расположенных в сельских населенных пунктах поселках городского типа (поселках, относящимся к городским населенным пунктам)», которым предлагается конкретизировать перечень лиц, имеющих право на получение мер социальной поддержки по оплате за содержание и ремонт жилья, услуг теплоснабжения (отопления) и электроснабжения в соответствии с ст.42 и ч.2 ст.43 Закона Владимирской области от 02.10.2007  № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области».

Кроме того, учитывая предлагаемые изменения в ст. 1 Закона № 73-ОЗ, законопроектом вносится соответствующие изменения в ст. 6 Закона № 73-ОЗ.

Экспертизой установлено, что законопроект не устанавливает новых расходных обязательств областного бюджета, его принятие не потребует выделения дополнительных средств. В связи с этим проведение финансово-экономической экспертизы не требуется.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!