Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2019

29 июля 2019 года

Информация об исполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 24.04.2019 № 11/3 «О результатах проверки закупок товаров, работ и услуг, осуществленных департаментом инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области, проведенной в рамках аудита эффективности использования средств, направленных из областного бюджета на государственную поддержку инвестиционной деятельности»

Коллегией Счетной палаты Владимирской области рассмотрена информация об исполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 24.04.2019 № 11/3 «О результатах проверки закупок товаров, работ и услуг, осуществленных департаментом инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области, проведенной в рамках аудита эффективности использования средств, направленных из областного бюджета на государственную поддержку инвестиционной деятельности».

Предложения, направленные в адрес и.о. директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области (далее – ДИВЭД) приняты к реализации в полном объеме. Разработан и утвержден план мероприятий по устранению нарушений, выявленных по результатам проверки закупок товаров, работ и услуг, осуществленных ДИВЭД, проведенной в рамках аудита эффективности использования средств, направленных из областного бюджета на государственную поддержку инвестиционной деятельности, назначены ответственные исполнители его реализации и сроки реализации конкретных мероприятий. Проведено совещание с членами контрактной службы и дано указание сотрудникам о необходимости соблюдения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области по результатам рассмотрения информации Счетной палаты Владимирской области пришло к выводу о наличии признаков нарушения антимонопольного законодательства, возбуждено дело.

Коллегией Счетной палаты Владимирской области принято решение снять с контроля решение Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 24.04.2019 № 11/3.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!