Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2019

24 апреля 2019 года

Информация о результатах проведения аудита закупок в рамках анализа исполнения обязательств по контрактам, заключенным областными и муниципальными заказчиками Владимирской области с обществом с ограниченной ответственностью «Агентство по размещению заказов» в 2017-2018 годах

Счетной палатой Владимирской области в соответствии с п. 1.23 плана работы на 2019 год был проведен аудит закупок в рамках анализа исполнения обязательств по контрактам, заключенным областными и муниципальными заказчиками Владимирской области с обществом с ограниченной ответственностью «Агентство по размещению заказов» в 2017-2018 годах.

В ходе анализа установлены факты нарушений Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также иных нарушений, имеющих признаки ограничения конкуренции при проведении торгов.

Материалы экспертно-аналитического мероприятия направлены в Прокуратуру Владимирской области и в Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области для рассмотрения и принятия соответствующих решений.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!