Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2018

26 декабря 2018 года

Информация об исполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 28.09.2018 № 12/4 «О результатах проведения проверки соблюдения органами местного самоуправления Собинского района Владимирской области законодательства Российской Федерации и Владимирской области в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Владимирской области за 2017 год и I полугодие 2018 года»

Коллегией Счетной палаты Владимирской области рассмотрена информация первого заместителя Губернатора Владимирской области, директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Кузина В.П., заместителя прокурора Владимирской области Горшкова Д.Н. и главы администрации Собинского района Разова А.В. и отмечено, что исполнительно-распределительным органом и муниципальными учреждениями района реализованы рекомендации и предложения Счетной палаты Владимирской области, направленные на организацию бюджетного процесса, эффективное управление муниципальной собственностью, исполнение вопросов местного значения муниципального района.

Прокуратурой Владимирской области подтверждены факты нарушений, установленные в ходе проверки Счетной палатой Владимирской области. В связи с направлением в адрес главы администрации Собинского района представления Счетной палаты Владимирской области, меры прокурорского реагирования не применялись.

Рассмотрев поступившую информацию, Коллегия Счетной палаты Владимирской области отмечает, что администрацией Собинского района реализовано 19 из 20 предложений и рекомендаций органа внешнего государственного финансового контроля, в связи с чем принято решение продолжить контроль за выполнением решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 28.09.2018 № 12/4 до реализации рекомендаций контрольного органа в полном объеме.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!