Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2018

26 декабря 2018 года

Информация об исполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 21.11.2017 № 14/3 «О результатах проведения проверки соблюдения органами местного самоуправления муниципального образования город Карабаново Александровского района Владимирской области законодательства Российской Федерации и Владимирской области в части в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Владимирской области за 2016 год и 6 месяцев 2017 года»

Коллегией Счетной палаты Владимирской области рассмотрена информация руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области Потанина А.М., временно исполняющего обязанности главы администрации города Карабаново Александровского района Родионовой Е.В. о реализации предложений по результатам проверки.

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области подтвержден факт нарушения администрацией города Карабаново Александровского района требований Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и выдано предписание о прекращении нарушения антимонопольного законодательства в срок до 01.03.2019 путем проведения конкурсных процедур на право заключения концессионного соглашения.

Коллегией Счетной палаты Владимирской области отмечено, что исполнительно-распределительным органом приняты меры по взысканию с трех юридических лиц арендной платы за незаконное пользование муниципальным имуществом в размере 1250,3 тыс.руб. и с учетом ранее поступившей информации, администрацией города в полном объеме устранены нарушения, содержащиеся в представлении Счетной палаты Владимирской области.

Решение Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 21.11.2017 № 14/3 снято с контроля в связи с исполнением объектами проверки всех рекомендаций.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!