Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2018

27 июля 2018 года

Информация о результатах проведения проверки эффективности использования средств, выделенных государственной инспекции по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области в 2017 году

По результатам проведения Счетной палатой Владимирской области проверки эффективности использования средств, выделенных государственной инспекции по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области (далее - инспекция) в 2017 году,установлено, что в пределах выделенных средств инспекцией исполняются все возложенные полномочия. По данным инспекции фактов ограничения собственниками доступа к объектам культурного наследия в 2017 году не установлено.

Объем финансирования инспекции в 2017 году в соответствии с Законом Владимирской области от 28.12.2016 № 149-ОЗ «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» составил 18323,4 тыс.руб.

В ходе проверки выявлены отдельные недостатки в ведении бухгалтерского учета и нарушения требований законодательства о закупках. Кроме этого, по оценке Счетной палаты Владимирской области необходимо внесение изменений и дополнений в ряд локальных актов инспекции. 

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!