Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2018

2 апреля 2018 года

Информация о результатах внешней проверки бюджетной отчетности Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области за 2017 год

Счетной палатой Владимирской области в соответствии с планом работы на 2018 год проведена внешняя проверка бюджетной отчетности Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области за 2017 год.

Проведенная внешняя проверка бюджетной отчетности Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области за 2017 год показала, что состав представленной отчетности соответствует требованиям, установленным ст. 264.1 Бюджетного кодекса РФ и Инструкцией о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы РФ, утвержденной приказом Министерства финансов РФ от 28.12.2010 № 191н.

Бюджетная отчетность Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области за 2017 год отражает достоверную во всех существенных отношениях информацию об исполнении бюджета за 2017 год.

ех существенных отношениях информацию об исполнении бюджета за 2017 год.

 

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!