Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2017

3 марта 2017 года

Информация об исполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 13.01.2017 № 01/3 «О результатах проверки законности и результативности расходования средств, направленных на обеспечение деятельности государственного казенного учреждения Владимирской области «Центр занятости населения города Кольчугино»

Коллегией Счетной палаты Владимирской области рассмотрена информация об исполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 13.01.2017 № 01/3 «О результатах проверки законности и результативности расходования средств, направленных на обеспечение деятельности государственного казенного учреждения Владимирской области «Центр занятости населения города Кольчугино». Анализ представленной информации показал, что предложения, указанные в представлении, направленном в адрес директора государственного казенного учреждения Владимирской области «Центр занятости населения города Кольчугино» (далее – ЦЗН г. Кольчугино), а также в письме директору департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области (далее – ДТЗН) приняты к реализации.

ДТЗН проведено совещание с директорами центров занятости населения по рассмотрению нарушений, выявленных в ходе проверки Счетной палаты. В целях соблюдения требований Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» ДТЗН разработано и утверждено положение о порядке установления выплат стимулирующего характера директорам государственных казенных учреждений Владимирской области центров занятости населения. Организована работа по приведению трудовых договоров, заключенных с директорами центров занятости населения, в соответствие с положениями Трудового кодекса РФ. Организован контроль за соблюдением центрами занятости населения требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

ЦЗН г. Кольчугино разработан план мероприятий по устранению выявленных нарушений, проведено совещание с работниками, на котором рассмотрены результаты проверки Счетной палаты. Организована работа по приведению локальных нормативных актов, трудовых договоров работников центра занятости населения в соответствие с действующим законодательством. Обеспечено соблюдение требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!