аудита эффективности использования бюджетных средств, направляемых на реализацию долгосрочной целевой программы «Улучшение демографической ситуации во Владимирской области на 2009-2011 годы». - 1060"> Счетная палата Владимирской области - В ходе заседания коллегии Счётной палаты Владимирской области рассмотрена информация директора департамента по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области Борисенко Л.А. о реализации представления Счётной палаты Владимирской области по итогам <a href="showpage.php?id=591">аудита эффективности использования бюджетных средств, направляемых на реализацию долгосрочной целевой программы «Улучшение демографической ситуации во Владимирской области на 2009-2011 годы»</a>. - 1060
Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2011

3 ноября 2011 года

В ходе заседания коллегии Счётной палаты Владимирской области рассмотрена информация директора департамента по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области Борисенко Л.А. о реализации представления Счётной палаты Владимирской области по итогам аудита эффективности использования бюджетных средств, направляемых на реализацию долгосрочной целевой программы «Улучшение демографической ситуации во Владимирской области на 2009-2011 годы».

В соответствии с рекомендациями Счётной палаты Владимирской области в 2011 году приобретение путёвок для учащихся детских спортивных школ в профильную спортивную смену проводится в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». Так, в управление размещения государственного заказа департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области передана документация по запросу котировок на право заключения контракта на предоставление услуг по организации отдыха и оздоровления 111 воспитанников детско-юношеских спортивных школ в профильной смене с 28.10.2011 по 03.11.2011.

В 2012 году приобретение путёвок для учащихся детско-юношеских спортивных школ в летнюю профильную смену будет включено в сводный объём заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков Владимирской области.

Кроме того, должностным лицам (заведующему отделом организационной работы и кадров департамента и заведующему отделом бухгалтерского учёта и отчётности, главному бухгалтеру департамента) указано на слабый контроль за выполнением требований Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

По результатам рассмотрения представленных материалов, коллегией Счётной палаты Владимирской области принята к сведению информация директора департамента по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области Борисенко Л.А. о реализации представления Счётной палаты Владимирской области, и решено продолжить контроль за выполнением решения коллегии Счётной палаты от 30.09.2011 № 19/2 в части реализации рекомендаций Счётной палаты Владимирской области, направленных в адрес администрации Владимирской области.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!