2020

25 мая 2020 года

Под председательством председателя Счетной палаты Ирины Туляковой состоялось заседание Коллегии в режиме видеоконференции.

На заседании Коллегии рассмотрено заключение на отчет об исполнении областного бюджета за 2019 год. В рассмотрении вопроса приняла участие первый заместитель директора департамента финансов бюджетной и налоговой политики Елена Путова.

Коллегией также рассмотрено заключение на отчет об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области за 2019 год.

Указанные заключения в соответствии с требованиями бюджетного законодательства направлены Губернатору и в Законодательное Собрание Владимирской области.

Кроме того, Коллегией рассмотрены и утверждены заключения по результатам внешних проверок годовых отчетов об исполнении бюджетов за 2019 год следующих муниципальных образований: Селивановский район, сельских поселений поселок Уршельский и поселок Красное Эхо Гусь-Хрустального района, которые направлены органам местного самоуправления соответствующих территорий для рассмотрения.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2020/2471.html